Sigrid Antonie DIETZ
(Laupheim/Württenberg 1932 geb.) "Astronautin - Psychonautin am Neujahrsmorgen" rechts unten signiert und datiert Sigrid Dietz 1971, rückseitig betitelt und beschriftet: Mein 273. Bild, sowie Etikettenaufhänger, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 17:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sigrid Antonie DIETZ
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 10.06.2010 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 31.05. - 10.06.2010 |